Черные выделения целый месяц
Здравствуйте! Задержка месячных уже 28 дней, еще дольше темно-коричневые, черные выделения, не мажет, но и не прям сильно обильно. Родила (кс) 7,5 месяцев назад, цикл сразу стал стабильным и регулярным, но вот сейчас такое…Подскажите пожалуйста, что это может быть и почему такое?
Здравствуйте.
Может быть функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Рекомендую вам сделать УЗИ матки и придатков, оценить толщину эндометрия, яичники.
От этого зависит лечение.
На данный момент в качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки или Дицинон 500 мг три раза в сутки.
Здравствуйте, так может проявляться аденомиоз, полип и гиперплазия эндометрия, функциональная киста и ановулятовный цикл. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для определения диагноза. Сейчас можете принимать кровоостанавливающее-транексамовую кислоту 1000 мг 3р/сут-2-3 дня.
Здравствуйте, вам нужно сделать контроль УЗИ возможно есть эндометриоз или функциональная киста. Вы чем то предохраняетесь?
Надежда Сергеевна, ппа
Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста, как это может быть связано?
Когда у женщины длительные кровянистые выделения обязательно назначается кровь на хгч, чтобы исключить беременность
Надежда Сергеевна, делала тест когда задержка была 7 дней, отрицательный
Также нужно сделать УЗИ омт чтобы исключить органическую патологию и патологию после операционного шва.
Надежда Сергеевна, хорошо! спасибо большое
Принятый ответ
Если кормите ребёнка грудью небольшие сбои в менструации могут быть
Надежда Сергеевна, мы на ив с рождения