Можно ли использовать мирену повторно

3 месяца назад установили мирену по причине полипов эндометрия. Вчера сделала УЗИ. Спираль расположена ниже внутреннего зева в цервикальном канале. Генеколог удалила мне её и её же вставила обратно. Можно ли так делать.?

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, так можно, так как спираль не потеряла своих эффектов, не волнуйтесь

Елена Александровна, спасибо, доктор

Здравствуйте, не волнуйтесь, можно

Здравствуйте! Да, можно так делать.