Проблема с большим пальцем на ноге

Большой палец на ноге начал гноится поехали к врачу вырезал какую то штуку. Потом выписал солевые ванны и спирт с фурацилином. Прошло 2 недели палец не прошёл. Решил обратится к вас за консультацией.

Здравствуйте. Чтобы дать хоть какие-то рекомендации, нужно видеть рану, прикрепите фото. Или обратитесь к хирургу повторно