Последствия прлстуды

Здравствуйте. У меня была сильная простуда(судя по симптомам). Пару дней назад вроде все прошло, но тут вдруг внезапно появился кашель с отхаркиванием кровью. Подскажите что делать, можно ли все вылечить дома, без обращения в поликлинику. Спасибо.

Здравствуйте. Не стоит рисковать. Сделайте Рентген лёгких, ОАК, Об. анализ мокроты + КУМ.

Добрый день. Не нужно в этом случае ничего делать дома - нужно обращаться на прием врача, обследоваться (хотя бы рентген легких, общий анализ крови и так далее) и уже по этим данным определяться с тактикой лечения.