Натерла глаз

Здравствуйте, вчера вечером зачесался глаз, я потерла, посмотрела в зеркало, во внешнем уголке глаза на роговице появилась складка, если трогаешь пальцем прилипает. Как будто растянулась. До этого вечером я использовала кислотную смывку для волос(в глаза не попадала, но возможно при смыве что-то попало) ,а также наносила масло под глаза. Промыла глаза. Утром немного уменьшилась, также есть красота и иногда боль внутри глаза. Можно ли решить ситуацию каплями? И какими? Спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте!Скорее всего-у вас отек конъюнктивы.Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?

Анна Александровна, спасибо за ответ, к вечеру стало получше, практически незаметно, посмотрю , что будет утром если что напишу.

Принятый ответ

Отлично!Если уже к вечеру стало лучше-утром симптомы пройдут.Пишите,если что.Здоровья вам!

Анна Александровна, спасибо!