Консультация гинеколога /

Расшифровать анализы — вопрос №1503974

Помогите расшифровать анализы , делала Узи все хорошо , на осмотре тоже ! Просто для себя сдала , год назад была внематочная . Трубу удалили , беременности не было , проблем пока как говорят не видят

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Благодарю, посмотрела.

По результатам мазка на флору есть повышение лейкоцитов. Но они могут повышаться при наличии эктопии или, в зависимости от дня цикла, например.
Поэтому, если периодически появляются жалобы на зуд, жжение или запах, рекомендую Вам сдать фемофлор 16. Если жалоб нет, то дообследование не показано, все в норме!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, жалоб нет, была задержка 2 недели , и долго мазня была . Пошла на проверку. Прикрепила . Цитология в норме
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в норме
Не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, прикрепила
Клиент
Галимат Нарзановна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результат анализов. Что-то беспокоит Вас?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, ничего, была задержка 2 недели , мазались долго после месячных . Пошла проверилась и вот слада анализы . Цитология в норме
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мазок хороший. Флора нормальная палочковая, лейкоциты допустимы в таких количествах. Если жалоб нет на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечить не нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если жалоб нет, то ничего не нужно делать