Расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы , делала Узи все хорошо , на осмотре тоже ! Просто для себя сдала , год назад была внематочная . Трубу удалили , беременности не было , проблем пока как говорят не видят

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

По результатам мазка на флору есть повышение лейкоцитов. Но они могут повышаться при наличии эктопии или, в зависимости от дня цикла, например.
Поэтому, если периодически появляются жалобы на зуд, жжение или запах, рекомендую Вам сдать фемофлор 16. Если жалоб нет, то дообследование не показано, все в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте
Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Екатерина, жалоб нет, была задержка 2 недели , и долго мазня была . Пошла на проверку. Прикрепила . Цитология в норме

Все в норме
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результат анализов. Что-то беспокоит Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Лидия Владимировна, ничего, была задержка 2 недели , мазались долго после месячных . Пошла проверилась и вот слада анализы . Цитология в норме

Мазок хороший. Флора нормальная палочковая, лейкоциты допустимы в таких количествах. Если жалоб нет на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечить не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет, то ничего не нужно делать