Расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы , делала Узи все хорошо , на осмотре тоже ! Просто для себя сдала , год назад была внематочная . Трубу удалили , беременности не было , проблем пока как говорят не видят
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста
Елена Борисовна, прикрепила
Благодарю, посмотрела.
По результатам мазка на флору есть повышение лейкоцитов. Но они могут повышаться при наличии эктопии или, в зависимости от дня цикла, например.
Поэтому, если периодически появляются жалобы на зуд, жжение или запах, рекомендую Вам сдать фемофлор 16. Если жалоб нет, то дообследование не показано, все в норме!
Принятый ответ
Здравствуйте
Жалобы есть?
Екатерина, жалоб нет, была задержка 2 недели , и долго мазня была . Пошла на проверку. Прикрепила . Цитология в норме
Все в норме
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Галимат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат анализов. Что-то беспокоит Вас?
Лидия Владимировна, ничего, была задержка 2 недели , мазались долго после месячных . Пошла проверилась и вот слада анализы . Цитология в норме
Мазок хороший. Флора нормальная палочковая, лейкоциты допустимы в таких количествах. Если жалоб нет на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет, то ничего не нужно делать