Насморк и припухлость места укола после пентаксима

Добрый день! Вчера делали третью прививку пентаксима. 6 мес ребенку. Температуры нет, ночью прозрачные сопли. Хлюпает носом. Днем на след. день в бодрствование не хлюпает, когда ест опять проявляется. Чем можно помочь? Также возле места укола уплотнение красное 2×4 см примерно. Нужно ли чем-нибудь мазать/что-либо прикладывать?

Нет
34 года

Здравствуйте ?промывать аквалор бэби, на ночь дать зиртек 5 капель. Место укола можно мазать фенистилом 3 раза в день 3 дня ?