Тонус в ножках — вопрос №1504604
Добрый день! Ребёнку 5,5 месяцев. Уже недели две лёжа на спине сильно напрягает ноги. Меня это смущает. По развитию: переворачивается на живот преимущественно через правый бок, через левый редко. Переворачивается с живота на спину. На животе поджимает ноги под себя, упирается головой в пол. Поднимается на ручках, но недолго. Игрушки берет, играет с ними. Пока на четвереньки не встал и не ползёт.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!