Белок и уробилиноген в моче

Ребенку 5 лет.Сдали анализ мочи.Анализ показал наличие белка (10,а дальше почерк непонятен),наличие уробилиногена (13,4), аскорбиновой кислоты,лейкоцитов(1-0-1).Также PH =9.0.Что означает наличие этих показателей в анализе?

33 года

Здравствуйте, Татьяна, какие жалобы на сегодня? В связи с чем сдавали анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте.Никаких жалоб нет.Исполнилось 5 лет и сдали все анализы планово

Принятый ответ

ничего критичного нет, не переживайте

Здравствуйте.
Если у ребёнка жалобы?
Такие изменения могут быть связаны с нарушением питьевого режима. Рекомендую пересдать анализ мочи с обязательным подмыванием перед сбором анализа и собрать среднюю порцию.

Здравствуйте.
Скорее всего плохо подмылся ребёнок.
Рекомендую пересдать оам

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи признаков воспалительных изменений нет, не переживайте.
Скорее всего, данные изменения это дефект сбора, плюс скорректируйте водный режим, 40 мл\кг в день чистой жидкости.