Как улучшить качество спермы? — вопрос №1504855
Добрый день! Планируем с мужем второго ребенка. Месяц назад у меня был выкидыш на сроке 2 недели ХГЧ был 626. Сегодня пришли анализы супруга, посмотрите пожалуйста насколько все плохо? У меня по гинекологии и по щитовидке врачи сказали все хорошо
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!