Цитология отделяемого из соска

Доброго времени суток, есть диагноз фкм, из жалоб беспокоят увеличение и небольшая боль в груди за неделю до менструации, 1.5 месяца назад появились скудные прозрачные выделения из сосков при надавливании, врач взял на анализ эти выделения, пришел результат: В отделяемом из соска правой молочной железы обнаружены: бесструктурное вещество и единичные клетки протокового эпителия ,скажите пожалуйста что это значит?

Ожирение 2 степени,хр.гастрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология без атипии, процесс доброкачественный. Если клетки эпителия обнаруживаются в секрете протоков, хорошо бы получить антипролиферативную терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, а что включает в себя антипролиферативная терапия?