Гайморит односторонний

Пропила аугенметин 5 дней, не помогло температура 37,3 держится, потом пропила азитромицин 3 дня не помогло температура после жаропонижающих падает, через 3-4 часа снова поднимается, промывают нос морской водой ничего не помогает. Помогите пожалуйста.

Низкие тромбоциты
65 лет

Лола,здравствуйте
Есть заложенность носа,выделения? Снимок не делали? Антибиотик принимаете на каком основании,кровь сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лола
Клиент

Здравствуйте да выделения желто зелёные есть, у врача не была, посмотрела в интернете, какие лучшие антибиотики при гайморите и там было написано такие .вы не могли бы мне что нибудь посоветовать?

Здравствуйте
Начните спрей в нос Тизин по 2 впрыск 2 раза в день,7 дней
Через 10 минут нос промыть долфином аккуратно по инструкции, высморкаться закрывая одну ноздрю
В чистый нос спрей Дезринит по 2 впрыск 2 раза в день,1 мес, ДЛИТЕЛЬНО
сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, если будет бактерипльный процесс то нудно будет пропить Панцеф по 400 мг 1 раз в день,7 дней,во время еды
Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Лола
Клиент

МаринаГергардовна, спасибо Вам большое и всего наилучшего.

Скорейшего выздоровления вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лола
Клиент

Марина Гергардовна, я хотела отблагодарить Вас, но е сожалению не имею рублей, так как я живу в Сша. Пыталась отправить доллары ,но почему то их не принимают