Фезам эфиктивность
Стоит ли пропится Фезам , при учащении головных болей на погоду, АД сейчас стабильное( принимаю лозартан 12.5)но на перемену погоды часто болит голова ,затылочная часть, МРТ не делал , сосуды не проверял
Здравствуйте, данный комбинированный препарат улучшающий мозговое кровообращение и мозговой метаболизм, можно принимать, его назначают даже для профилактики мигрени.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Помочь может, обычно его назначают по 1 капс. х 3 раза в день курсами 1-3 месяца.
Можно попробовать если нет противопоказаний.
Здравствуйте
В плановом порядке проведите уздг сосудов шеи и мрт головного мозга.
Фезам можно принимать по 1т 3 раза в день курсом 1 месяц
С результатами консультация невролога.
Здравствуйте, пробовать можно, по 1 таблетке 3 раза в день. Если не будет результатов - обратитесь к неврологу, возможно, что боли мигренозные, и тут лучше помогут трептаны.
Добрый день.
Фрезам-комбинированный ноотроп.Немного расширяет сосуды,увеличивая доступ кислорода в мозг.
Не повредит он точно.
А вот то,что действительно надо сделать-это узи брахиоцефальных артерий и сдать кровь на липидограмму
Здравствуйте.
В план лечения гипертонической болезни, которая судя по описанию у вас есть входят сосудистые препараты и ноотропы, но желательно чтобы курс сосудистой терапии назначал врач после осмотра и анализов. Касательно фезама - препарат может вызывать тремор конечностей, депрессивные расстройства.