Крайняя плоть
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нормально ли то, что в 15 лет крайняя плоть закрывает головку полового члена? Нужно ли ее оттуда убирать? Если да, то как можно убрать крайнюю плоть с головки полового члена?
Здравствуйте. Это фимоз. Обратитесь к урологу или хирургу очно для проведения циркумцизио ( обрезание).