Совместный приём лекарств
Здравствуйте! Принимаю венлафаксин органика. Врач назначил дозировку 37,5 2 раза в день. У меня аллергический ринит обострилася. Можно ли одновременно принимать венлафаксин и спрей авамис? Или например цетрин?
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте. Да, можете. Спрей оказывает местное действие. Бояться нечего. И цетрин тоже можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данных о взаимодействии нет, препараты можно совместно принимать, и лечить аллергию. Кроме того, не забывайте , что аллергия часто носит психосоматический характер, это доказанный факт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы, можете спокойно лечиться.
Принятый ответ
данные о нежелательном взаимодействии отсутствуют, препараты совместимы
Принятый ответ
Добрый день.
Можно, данные препараты совместимы.
Авамис в большей степени местного действия, в кровоток всасывается в ничтожно малом количестве, во взаимодействие с другими препаратами не вступает.