Консультация педиатра /

Расшифровка копрограммы — вопрос №1506184

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ и какие будут рекомендации..................................................................................................................................

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Анализ не прикрепился , попробуйте еще раз
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, не видно сейчас?

Педиатр
По копрограмме все хорошо, какие жалобы ?
Клиент
Галина Александровна, газики, стал какать жидковато, прям видно животик болит, кушать хочется постоянно,но он активный у меня
Педиатр
Стул полностью впитывается в подгузник? Раздражение от стула есть на попе?
Клиент
Галина Александровна, не впитывается, немного есть покраснения когдп часто пукает
Педиатр
Сдайте дополнительно кал на углеводы
Педиатр
Здравствуйте
Пока что фото не прикрепилось
Прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Мария Алексеевна, вроде прикрепилось
Педиатр
Посмотрела , по анализу патологий нет , все хорошо
Что беспокоит вас ?
Педиатр
Здравствуйте.
Копрограмма отличная, воспалительных изменений нет, всё по возрасту.
Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Альбертовна, газики, стал немного жидковато какать, испугалась сдала
Педиатр
Стул может быть любой консистенции,кроме плотного, как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.

Пены в стуле не бывает?
Попа не красная?
Клиент
Ангелина Альбертовна, немного бывает, когда часто пукает, пены нет
Педиатр
Сдайте кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность.
Если всё хорошо, то никакого лечения не нужно
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Марина, стул может быть любого цвета кроме белого, чёрного и кровяного, частички непереваренной пищи -вариант нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Марина, копрограмма малыша в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет. Что беспокоит ребенка?