ВИЧ инфекция

Добрый день. Был сексуальный оральный и вагинальный контакт с работницей секс индустрии, все время использовалься презерватив. Презерватив 2 раза менялся и использовался правильно. Какие риски заразиться ВИЧ? Нужно ли делать тесы?

Нет
24 года

Здравствуйте, у вас был защищённый половой контакт, вич вы не заразитесь.

Здравствуйте, риск равен 0
По поводу этого случая тест не нужен
Кровь на вич, гепатиты и сифилис сдается 1 раз в год для профилактики- рекомендация для общей популяции

Дмитрий, здравствуйте! Если ПА были защищёнными, то рисков нет, тесты не нужны.

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте, в Вашем случае риски очень минимальны.
Для профилактики сдайте кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С через 3 и 6 месяцев.

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения, так как контакт был защищённый. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риски практически равны о, а Теоретически есть.
Рекомендую через 6 нед сдать кровь на Вич, гепатиты В, С.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения практически нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
В описанной ситуации рисков нет
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения в вашем случае нет, презерватив является надежной защитой

Здравствуйте! В вашем случае риски заразится маловероятны. Но можете сдать кровь через 1-3 мес.

Доброго времени суток. Риска нет абсолютно при условии, что было именно так, как вы описали.
Повода для волнения нет соответственно от слова совсем!