ВИЧ инфекция — вопрос №2772071
Здравствуйте, был нпа( вагинальный контакт с высоким риском в критические дни) и оральный контакт через 2 недели, я сдавала тесты ифа в лабораториях гемотест и кдл 4 раза, последний на 85 день, от орального последний на 70 день, все отрицательно. За это время однократно приняла дексметазон. За это время очень сильно нервничала, было много слез и чувства вины, в последний месяц чувствую сильную усталость, озноб, больное горло и воспаленные лимфоузлы. Подскажите пожалуйста, куда мне копать, сдала на все инфекции иппп, не могу уже спать нормально, у меня точно нет вич? Уже не первый раз пишу на этой форуме, но симптомы пугают меня. Иногда вижу людей, которые пишут что плюс был в 6 месяцев, еще сильнее пугаюсь( сейчас очень хороший парень сделал предложение руки и сердца, а я не могу согласиться пока не узнаю что здорова, помогите мне пожалуйста.
Возраст: 20
Хронические болезни: Атопический дерматитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Я вот сдавала в других лабораториях, не таких популярных, теперь фобия.. думаю еще в кдл попробовать сдать. Но с ума сойду, если там на руки только выдадут результат.
Просто я всегда госпитальный сдавала, и тут у меня все пришло днем, а микрореакцию на сифилис не прислали , еще выполняется. А антитела к трепрнеме отрицательно. Надеюсь там ничего не среагировало и они не перепроверяют, надеюсь на вич не поменяют результат.