Результаты анализов

Предыстория: Был незащищенный оральный контакт (мне делала минет девушка легкого поведения). Вагинальный контакт был в презервативе. На 5 день (раньше не было возможности) начал курс доксициклина 14 дней 100 мг два раза в сутки и на 9 день сделал укол цефтриаксона 1 г разово. Курс доксициклина закончил полностью. Симптомов никаких не было ни до начала антибиотиков ни после. На 21 день после окончания приема доксициклина ( 40 дней после контакта) по совету докторов на этом сайте сдал: Сифилис : ИФЛА, RPR, РПГА ( все отрицательны) и Андрофлор. Просьба ознакомится с результатами и прокомментировать если есть отклонения

Нет
44 года
21 Апреля ·Просмотров: 104·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Исходя из полученной информации можно сказать что инфекции передающиеся половым путем не выявлены их можно полностью исключить, анализ достоверный и также можно исключить сифилис.
Пересдавать анализы в динамике не требуется, все хорошо, отклонений не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. А в расшифровке Андрофлора где указаны цифры в результатах - это в пределах нормы?

Да, все показатели в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!
Ознакомился с результатами анализа.

По анализу Андрофлор патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.

Анализ на сифилис также отрицательный.

Таким образом, можно быть спокойным - никаких инфекций у Вас не нашли, всё в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо.

Принятый ответ

На здоровье!
Будут еще вопросы - пишите.

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По представленным анализам, можно предположить отсутствие инфекции передающимся половым путём. Инкубационный период закончился, поэтому информативно оценивать анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Срасибо. Дальнейший контроль не требуется?

Нет
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с вопроси и результатами анализов, анализы чистые , иппп не выявлено, поэтому повода для переживания нет, может отпустить ситуацию . Повторно анализы сдавать не нужно .
Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо