Вероятность беременности

Какой шанс забеременеть если за день до овуляции был вагинальный половой акт без эякуляции, до этого был контакт в душе, после которого пенис промыли водой и мылом, во время вагинального контакта на кровате без презерватива, пенис заснули во влагалище немного потрахали и вытащили, перед тем как засунуть пенис во влагалище его протерли насухо

Нету
21 год

Здравствуйте.
Если не было эякуляция во влагалище,то беременность в таком случае исключается.
От смазки вы не забеременеете,не волнуйтесь.

Здравствуйте, пенис эякулировал в душе, после этого пенис промыли водой с мылом, в интернете прочитал что сперма могла остаться в уретре и со смазкой выйти наружу

Там содержится очень малое количество сперматозоидов,от этого беременность не наступит

Хорошо

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

?

Необходима полная порция эякулята для зачатия

Здравствуйте, в описанной ситуации беременность маловероятна, если не было полноценного семяизвержения во влагалище. Для наступления беременности необходим полноценный половой акт. Если не уверены в партнёре, можно рекомендовать принять препарат экстренной контрацепции не позднее 72 с момента ПА.

Здравствуйте, если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит. Для наступления беременности семяизвержения должно быть во влагалище, сперматозоидов в смазке для оплодотворения не достаточно.

Этого для оплодотворения не достаточно, для наступления беременности семяизвержение должно быть во влагалище

Даже учитывая тот факт что до овуляции 1 день?

Без семяизвержения во влагалище Беременность не наступает в том числе в Овуляцию

И с момента когда кончил в душе до момента когда я ввел пенис во влагалище прошло не больше 10 минут

Почему тогда в интернете пишут, что беременность в данной ситуации возможна

Этот вопрос нужно задать автором статей, пишут далёкие от медицины люди

Ну то есть без полноценного семяизвержения беременность не наступит? Даже если в уретре остались сперматозоиды от предыдущей эякуляции?

Да, если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит

Вообще как все было, было семяизвержение в душе, после которого пенис промыли водой, после чего мы с партнершей переместились на кровать я вытер пенис насухо и засунул пенис ей во влагалище, немного ее «потрахал» после чего вытащил, могла ли смазка вытащить наружу оставшиеся сперматозоиды и почему их недостаточно для беременности? Во влагалище семяизвержения точно не было

Для оплодотворения нужно не менее 3-5 мл спермы, единичные сперматозоиды погибают в среде влагалища. Если Вы уверены что семяизвержение было не во влагалище беременность исключена

Просто я очень сильно переживаю и накручиваю себя, извините за глупый вопрос, а в уретре не могло остаться 3мл спермы?

В интернете пишут, что достаточно одного жизнеспособного сперматозоида

А в уретре могли остаться жизнеспособные сперматозоиды, которых было бы достаточно для зачатия

Достаточно одного Жизнеспособного сперматозоида который дойдет до яйцеклетки в эякуляте, одно сперматозоида попавшего из смазки для оплодотворения не достаточно. 3 мл может быть спермы после семяизвержения, не смазки. Не волнуйтесь! Если Вы уверены что не было семяизвержения беременность не наступит

То есть 3 мл сперматозоидов со смазкой не выйдет? Со смазкой выйдет несколько сотен, которые погибнут пока проходят пусть от влагалища до яйцеклетки?

И даже учитывая тот факт что это все было за день до овуляции беременность не наступит?

Беременность наступает за 5 дней до овуляции, или в Овуляцию, при семяизвержении во влагалище, если не было семяизвержения во влагалище Беременность не наступит в любой день цикла, сперматозоидов из смазки для оплодотворения не достаточно

А за день до овуляции не наступает?

В течении 5 дней до овуляции, так как сперматозоиды живут в половых путях до 5 дней, при условии семяизвержения во влагалище

Ну то есть можно не переживать, девушка не забеременела? Семяизвержения во влагалище не было

Или все таки шанс беременности есть?

Если Вы уверены что семяизвержения не было не переживать

Ну тоесть с уретры спермы для зачатия недостаточно?

Верно, не достаточно

Я задам последний вопрос, девушка 100% не беременна или все таки шанс есть?

Принятый ответ

Если Вы уверены что не было семяизвержения во влагалище девушка от этого полового акта забеременеть не могла

Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно
Беременность в данном случае исключена

Нет ,не волнуйтесь
Сперматозоиды таким образом сохраниться не могли

Самое главное ,что не было семяизвержения глубоко во влагалище

Ну тоесть беременность врядли наступила?

Семяизвержения во влагалище вообще не было, я переживаю только за предэякулят который мог вынести сперматозоиды из уретры

Беременность а данном случае исключена

Спасибо

Ну то есть можно не переживать или шанс есть?

Не переживайте ,шанслв ннт

Принятый ответ

Не достаточно

А есть шанс того что девушка забеременела?