Зуд при мочеиспускании
Добрый день! При мочеиспускании есть жжение, сдала мазки, выявлена Сoli 10*4 и faecalis 10*4 молочница не обнаружена ,, также сдала бак посев мочи обнаружили coli 10*5 и faecalis 10*6. Подскажите чем лечить.
Здравствуйте!
Вам показано лечение, согласно АЧ:
1. Таб. Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков.
2. Св. Макмирор Комплекс по 1 св 8 дней вагинально
3. После лечения капс. Вагилак по 1к 2 раза в день 30 дней перорально.
4. Таб.Канефрон по 2т 3 раза в день 2-3 недели.
Елена Борисовна, скажите из этих микроорганизмов может быть зуд, ждение
Принятый ответ
Конечно.
Данные микроорганизмы являются причиной Ваших жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо начать антибактерильную терапию Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней. Одновременно Максилак/Линекс форте /Баксет 1 кап 10 дней.
После антибиотиков можете принимать Пиобактериофаг комплексный 20 мл 3 раза в день 7 дней. Обычно эти микробы очень хорошо переносят антибактариальеую терапию и хорошо долечиваюся бактериофагами
Здравствуйте!
1) Амоксиклав по 625 мг 3 раза в день, курс 10 дней
2) капс Максилак по 1 капс 1 раз в сутки , курс 10 дней с 1 дня приема амоксиклава
3) вагинально Лактожиналь 2 раза в день, утром и вечером, курс 7 дней