Ттг в норме. Т4 понижен

Здр.Был долгийстресс. Сдала анализ нагормоны. В первый раз показал ТТГ повышен. Пересдала через месяц ТТГ В НОРМЕ, Т4 понижен. Из симптомов быстро устаю, Панические атаки на фоне не решенных проблем. Ночью сильная тревога. По анализам нету ничего страшного?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Укажите пожалуйста результаты анализов, когда ТТГ был повышен и через месяц вместе с Т 4 св.
Желательно также указать референсные интервалы по этим анализам