Назначили препараты

Назначили утром сертралин , депакин габапентин мексидол нобен В обед габапентин нобен мексидол Вечером депакин сероквель тераллиджен. В анамнезе бар , состояние депрессии, панические атаки до обеда, совсем не работает голова. Помогите пожалуйста с консультацией

Артериальная гипертензия
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста точные дозировки препаратов, сколько времени принимаете каждый, как переносите и какие жалобы больше всего беспокоят на сегодняшний день.

Екатерина Николаевна, Сейчас напишу дозы габапентин 300, Терралиджен 5 мг депакин хроно 500 сертралин 150 мг сероквель 100 мг нобен 30 мг и мексидол 125 мг

Было утром депакин 500 сертралин 150 габапентин 300 Терралиджен 5мг в обед габапентин 300 Терралиджен 5 мг , вечер сероквель 100 мг, депакин 500 , Терралиджен 5 и габапентин 300

За неделю голова совсем не соображает. Врач сказал - поменял лечение утром депакин габапентин сертралин мексидол нобен. В обед габапентин мексидол нобен. Вечером Терралиджен, депакин и сероквель
Дозировки те же

Екатерина Николаевна, из жалоб голова плохо соображает и паника до обеда тревога

Поняла вас. Сколько времени принимаете это лечение?

Екатерина Николаевна, третья неделя. Как считаете крайняя схема как то поможет. Я просто запутался в таблетках уже. Та что сертралин габапентин депакин мексидол нобен утром, нобен мексидол габапентин в обед и сероквель терралиджин и депакин вечером

Екатерина Николаевна, это говорит с завтрашнего дня а я уже боюсь просто столько таблеток

Почему боитесь? Плохо переносите лечение? У вас было улучшение, симптоматика стала меньше?

Екатерина Николаевна, лучше не стало. В том то и дело. Поэтому изменили схему. И я спрашиваю на ваш взгляд это нормальная схема утром депакин сертранин габапептин нубен, мексидол, обед габапептин мексидол и нубен. Вечер терралиджин сероквель депакин

Екатерина Николаевна, дозировки я выше написал

Вижу дозировки. На мой взгляд не нужны сразу два нейролептика (сероквель и тералиджен) и два нормотимика (депакин и габапентин), надо выбрать по одному из них. Обсудите это с вашим врачом.

Принятый ответ

Здравствуйте, полнейшая мешанина, при бар отлично идет схема Кветиапин+ депакин или Кветиапин + седалит. Сертралин по показаниям, но не на длительное время. Попросите рассмотреть такие варианты.

Екатерина Дмитриевна, это не я сам себе назначал. Депрессия сильная очень и паника с тревогой до обеда

Я понимаю, что врач, Вы имеете право обсуждать схемы лечения

Екатерина Дмитриевна, то есть все это бред да? И ничего не поможет

Не бред, разные схемы используются и помогают , надо подбирать препараты и дозировки