Узнать о таблетках прописанных врачем на фоне панических атак и депрессии и невроЗе — вопрос №1866569
Психиатр поставил депрессию и панические атаки,в автобусе и общественных Местах плохо теряю сознание прописала Анафранил 75мг (1т вечером)
Ламитор 50мн,1/2 ночью
Грандаксин 1т 3раза в день утро обед вечер
Атаракс 1/2 ночью
Стоит ли пить,не умру ли я после этих лекарств?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!