Колики, лекармтво

Мплыш мучается от колик, кричит, выворачивается, хочет грудь, но из-за сильной боли и плача не может ее взять, болит схватками, кричит потом успокаивается и так по кругу, даю боботик 3 р в день, несколько дней ,сегодня дала боботик в 7 вечера, но в 8 начпл кричать, началась колика, сразу в аптеку, хотнла купить бебинос, т к он, вроде как по отзывпм и ио опыту родственников, лучше справляется с поставленной задачей, но бнбинос не оказалось, купили биогая, дома сразу же дала, но ребенок тае сильно разрывался, что спустя час-полтора снова дали боботик, гррли пеленочку на животик. Как лучше поступить, как совмещать биогая и боботик или не стоит?

21 год

Здравствуйте.
При коликах доказали свою эффективность препараты в составе которых есть латкобактерия Реутари. Это как раз биогая, примадофилус реутари. Эффект накопительный, одного приема мало. Нужно курс хотя бы месяц, для получения результата.
Препараты на основе симетикона ( боботик) снижают газообразование в кишечнике, снимая спазм.
Их вместе можно принимать.
По мимо грелки можно использовать контакт живот к животу, лежать или носить на руках. Ваше тепло будет так же снимать спазм и облегчать состояние малышу.