Отек верхнего и нижнего века одного глаза. — вопрос №1507182
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что можно сделать.
Вчера утром появился отек верхнего неподвижного века, затем, он медленно уведичивался и сегодня утром отекло верхнее неподвижное и подвижное, а также нижнее веко.
Гиперемии кожи в области отека не наблюдаю, веки безболезненны при пальпации.
Есть небольшая болезненность или дискомфорт при попытке открыть глаз шире.
Сам глаз не покраснел, сосудистый рисунок не усилился, слезотечения или гноетечения нет. При необходимости могу приложить фото.
Принимала супростан с момента появления отека, приняла 3 таблетки за сутки.
Заранее благодарю за ответ!
Возраст: 25
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!