Консультация офтальмолога /

Отек верхнего и нижнего века одного глаза. — вопрос №1507182

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что можно сделать.
Вчера утром появился отек верхнего неподвижного века, затем, он медленно уведичивался и сегодня утром отекло верхнее неподвижное и подвижное, а также нижнее веко.
Гиперемии кожи в области отека не наблюдаю, веки безболезненны при пальпации.
Есть небольшая болезненность или дискомфорт при попытке открыть глаз шире.
Сам глаз не покраснел, сосудистый рисунок не усилился, слезотечения или гноетечения нет. При необходимости могу приложить фото.
Принимала супростан с момента появления отека, приняла 3 таблетки за сутки.
Заранее благодарю за ответ!

Возраст: 25

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Офтальмолог
Здравствуйте ,приложите фото