Слетел презерватив
Здравствуйте. Ситуация, конечно, в шок приводящяя. Вчера Во время ПА у мужа слетел презерватив и остался во влагалище. Я, откровенно, говоря не чувствовала даже. Поняли потом только, когда муж не обнаружил его. Осмотрели везде, по 5 раз, нет нигде. Значит внутри меня. Женская консультация работает только в понедельник. Пока попытаюсь записаться в платную, но, как правило записи на много дней вперед. Насколько опасно? И насколько большая вероятность, что гинеколог может не обнаружить его?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дальше свода влагалища он не уйдет. Гинеколог не может его не заметить. Попробуйте достать сами. Поставьте ногу на край ванны, введите палец во влагалище, проведите им по стенкам
Наталья Александровна, вышел сам, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы и сами сможете его достать. Он во влагалище, в матку он ни как не попадёт
Асиет Шихамовна, вышел сам, спасибо за ответ ?