Место укуса насекомого воспалилось 3 недели спустя — вопрос №1507245
Примерно 3 недели назад в парке укусило какое-то маленькое насекомое. Прямо в момент укуса была маленькая ранка, потом место укуса немного распухло (раньше такого не было). А сейчас, 3 недели спустя, место укуса "разнесло": большое вздутие, покраснение, чешется. Не поняла, произошло ли это в момент выхода на солнце или раньше (сейчас на отдыхе). В лесу не была. Никак не лечила, но, кажется, пора. Очень беспокоит. Что делать?
Возраст: 40
Хронические болезни: Гастрит, гайморит, невроз. Недавно перенесён ковид (укус был сразу после)На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!