Анализ цитология

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа по цитологии,насколько все это страшно,какое лечение нужно ? Заключение:в материале отмечены косвенные признаки вируса папилломы человека,обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения

Здравствуйте у вас обнаружен впч. Атипия это признак не очень хороший,признак злокачественности