Что вас беспокоит?
Применение препарата Вессел дуа ф вызывает покалывание в ногах
Добрый день! У меня варикозное расширение вен 2 ст. нога сильно покраснела в нижней части, обратилась к флебологу, сделали узи ног, врач сказала что краснота возникла из-за варикоза и может появиться тромб, назначила препарат Вессел дуа ф, принимаю его второй день, но после приема возникают сильные покалывания в обеих ногах, нормально ли это? стоит ли дальше применять данный препарат? Заранее спасибо за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,Екатерина !
Если после приёма препарата желудок не болит, нет никаких признаков кровотечения, в том числе внутреннего, то можно продолжить приём. Покалывание в ногах может быть, это не повод для отмены препарата!
Нужно разобраться с краснотой ! Если это рожистое воспаление или явления тромбофлебита, то приём одного Вессел дуа ф , - недостаточен !
Яков, спасибо большое!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 11:216 ответов
- 10 Июля 6 ответов
- 10 Июля 9 ответов
- 10 Июля 3 ответа