СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мазок на флору, кокки. Чем лечить на гв

Здравствуйте! После ПА возник острый цистит, взяли мазок (при осмотре была сильно воспалена слизистая влагалища) на флору и оа мочи. По анализу мочи прописали амоксиклав 875 /2 р в день пять дней. Пока ждала мазок , уже пропила антибиотик. По мазку лейкоциты 15-30, микрофлора палочковидная, морфотип сходный с лактобактериями +++, коккобациллы ++. Но так было до антибиотиков . Понимаю, что нужно проставить свечи, подскажите, какие ? Кормлю грудью. Спасибо

Нет
27 лет
12 Августа 2023·Просмотров: 327·Анастасия, Красноярск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день
Вас жалобы беспокоят какие то сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, добрый! Вообще , жалоб нет сейчас. Изначально был небольшой зуд, но прошел уже дней 5 назад, как будто ничего не было.
Боюсь только , что снова может начаться цистит после ПА , если есть бактерии…

Дело в том, что Вы уже прошли курс лечения антибиотиком, он и на флору влагалища тоже подействовал. Поэтому, если жалоб нет, то Вам ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое за ваш ответ!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.