Что делать если беременность 3 триместр, подобрали щенка, брала на руки и спустя ночь он умер?
У меня 30 недель беременности, нашли на улице маленького щенка, недели 2 отроду, весь мокрый, кряхтел все время, принесли домой, стали отпаивать разведенной смесью детской, не ел сам, вливали из пепетки в рот, глотал через раз, ночью ел сам, потом сходил в туалет, кал совсем немного, не понос, а моча коричневая, с примесью крови. Была рвота, как пена. Утром он умер. Переживаю, что брала вечером его на руки, держала в пеленке, но он выполз и залез под шею ко мне. Руки после контакта со щенком мыла, но все равно боюсь на малыша. Что делать? Есть ли риск заболеть от щенка? К ветеринару не возили
Добрый день! Не переживайте, в данной ситуации Вы ничем не заразитесь
Здравствуйте
Нет ,не переживайте,самое опасное ,чем можно было бы заразиться от собак-это бешенство,но описанной картине-скорее всего у щенка полированная травма внутренних органов...