Щенки не открыли глазки и один в плохом состоянии
ория 22:11 Можете подсказать,что делать? Щенки лабрадоры ,ещё не открыли глазки,один в хорошем состоянии один в плохом,кормлю их с пипетки и со шприца,стакан молока и пол стакана воды кипящу ,стыжу и кормлю,кушали хорошо,вчера беру одного щенка на руки,он вообще не какой,ели дышал ,чуть по чуть кушал,выплевывал чуть,сегодня днём кушал,вечером почти все молочко выплюнул,чуть открывал ротик чуть кушал,на руках его держу он голову назад запрокидывает,вообще немощный,чуть совсем скулит,что может быть? Лежат около батерии в коробке,постелила тёплая кофта,всегда ложатся под кофту и спять,иногда бывало открыто окно,балкон открывался ,дверь от балкона около батареи,могло быть что он заболел ? С одним щенком все хорошо,но тот по крупнее посильнее
Здравствуйте. А где собака? И почему коровье молоко для кормления щенков?! Маленький слабый щенок может и от коровьего молока погибнуть.
Купите специально молоко у рояла кагана или у биофара. - Пеппи Милк