Щенок 1 месяц, тошнит, слабость

Щенок возраст 1 месяц. Слабость, рвало днем, пена изо рта, заваливался на бок, в вет.клинике сказали что колики, сделали спазмальгетик, дома дала эспумизан, состояние слабое, немного поел. После дали воды, вода вышла обратно.

Щенков в таком возрасте тяжело лечить в домашних условиях, особенно без инфузионной терапии. Рекомендую обратиться за помощью в клинику, если есть стационар лучше оставить.

У щенка может развиться аспирационная пневмония. Рекомендую хотя бы сделать рентгеновские снимки грудной клетки и сдать общий анализ крови. Дома можете померить температуру.

Здравствуйте. Необходима интенсивная терапия вашему щенку. Исключить кишечные инфекции, не исключена глистная инвазия.Контроль глюкозы. Колики рвоту не вызывают.