Сыпь пупырчатая

Добрый день подскажите что такое может быть? Сыпь пупырчатая , схожа на герпесную. Сыпь находиться на теле рядом с грудью на ребрах , участок увеличивается. Не чешется, но болела, стала мазать ацикловиром болеть перестала но участок увеличивается. К дерматологу пока не могу попасть.

Да
32 года

Здравствуйте. Можно предположить развитие герпетический инфекции. Приём фамцикловира 500мг два раза в день 5 дней, мазь ацикловир три раза в день. При боли- намесил утром и вечером

Дополню. Не использовать горячую воду и мочалку на время терапии, не забывайте- герпес контагиозный . Не болевшие ветрянкой могут заразиться