Образование на небном язычке
Появилось образование месяца 3 назад. Немного выросло, на небном язычке. Не болит. Но пугает. Хронические заболения, тонзилит, фарингит. Подскажите, пожалуйста, что жто может быть? Ходил к лору сказала ничего не вижу.
Здравствуйте
Прикрепите фото через файлообменник и прикрепите сюда ссылку
Маргарита Александровна, https://dropmefiles.com/sdqH8
Скорее всего это киста
Ее можно вскрыть очно на приеме у ЛОР врача, ничего страшного в этом нет
Маргарита Александровна, это не онко заболевание? До этого у меня был ГЭРБ или как правильно. Ком в горле из за плохого питания. Подскажите, из за чего обычно киста бывает? Нужно ли сдавать анализ онко маркер?