Терапия время

Не выпила таблетки во время а выпила через 6 часов, могу ли я со следующего дня пить как всегда? Скажется ли это как то на здоровье? Первый раз такое, подскажите пожалуйста а то места себе не нахожу теперь, принемаю терапию год

31 год

Анна, здравствуйте! Сколько раз в день Вы препараты принимаете? Если 1 раз в сутки, то такое смещение в приёме не опасно, можно вернуться к исходному времени приёма или принимать в это же время.