Крутит живот, а в туалет не могу сходить

Пару дней назад отравилась арбузом, был понос, температура, слабость, ломкость в мышцах, пила смекту, нурофен экспресс, и эндефурин, на сегодняшний день живот крутит целый день, а в туалет нлрмально так и не получается сходить, а если получается то совсем чуть, и как будто кишечник ещё полный, и крутит все равно, что может быть

Нет
21 год

Здравствуйте! Скорее последствия отравления арбузом. Рекомендую Необутин 200мг по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Микразим 10000ЕДпо 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней.