Обострение остеохондроза

Маме 76 лет. Сначало болела спина, заднем левая ягодица, и по ноге вниз. Теперь очень сильно болит с внешней стороны ноги чуть выше щиколотки. Были у невролога. Сделали 2 блокады ( из новокаина). Не помогает. Дома пьем таблетки аркоксия 1 раз в день и мажем диклоген гелью. Боль не проходит. Сегодня 3 дня, как обратились к врачу. Стала мазать ещё , и ещё врачь выписал уколы комбилепен. Делаем тоже. Подскажите пожалуйста может какое-то другое лечение, чтобы сне сильную боль у щиколотки.

Гипертония, сахарный диабет
76 лет

Здравствуйте! По описанию - корешковый синдром. Для облегчения боли можно добавить капс. Нейронтин 300 мг на ночь.
И обязательно следите за давлением.

Анна Евгеньевна, большое спасибо.