Плановое кесарево сечение
Здравствуйте, в 2020 году было плановое кесарево сечение по рекомендации невролога, проходила обследования и поставили диагноз Расстройство вегетативной нервной системы по гипотоническому типу, субкомпенсация с синкопальными состояниями по анамнезу. Однократное параксизмальное событие неуточненное(вероятнее, транзисторная ишемической атака) было онемение конечностей и лица, такое было не однократно, наблюдаюсь у невролога, на данный момент беременна на 29й недели и такие приступы во время беременности были уже 2 раза в стационар не берут т к не с кем оставить ребёнка, так же есть тазовое предлежание плода и меня интересует вот что, если малыш перевернётся правильно мне все равно будут проводить кесарево сечение или настоят на естественных родах?
Добрый день! Показания определят только к концу беременности
Илона Альбертовна, здравствуйте, приём у невролога уже во вторник, сказали что будут уже решать т к запись к врачу на 2 месяца вперёд
Илона Альбертовна, ещё у меня 3й приём подряд у гинеколога давление низкое, чувствую себя хорошо , в обменную книжку записывают 90/60 а было 80/45 моя норма это 100/60 , чем грозит низкое давление?
Доброе утро! Если невролог напишет, что самостоятельные роды Вам противопоказаны, то будет кесарево сечение. Если напишет, что Вы можете рожать, то при повороте ребенка на головку - будете рожать самостоятельно. По поводу давления - в течение дня Вы его меряете?
Илона Альбертовна, у самой аппарата нет, мерила у соседки давление было в норме а как на приём не приду так ниже 90
Я думаю, что неврологи примут правильное решение