Подбор смеси

Здравствуйте! С рождения ребёнок был на ив нутрилон премиум.были бурления в животе. Далее св и нан оптипро. Начались запоры. Перешли полностью на ив ,запоры и бурления остались. Перевела на нутрилак соя. Стул каждый день, но ооочень густой,как у взрослого. Сдала кал на углеводы, вче ок. Переводила на обычный нутрилак опять появились бурления. Прибавка за 1 мес хорошая . Срыгиваний нет,только воздух . Беспокоит стул . Из-за этого с 4 утра ребёнок сильно плачет . В ночь с 21 до 4 все ок. Но днем и с вечера до ночного сна, а потом с 4 утра ужас. У среднего была абкм не подтвержденная. По аналтзам все ок . Но были гнойные высыпания. Помог нутрилон пепти аллергия. Младший нутрилон не пьёт.

Нет
30 лет

Здравствуйте, необходимо исключить АБКМ

Анастасия Дмитриевна, а какие анализы надо сдать ?

Специфический sIgE к белку коровьего молока и заодно ещё обычный общий анализ крови
И копрограмму