Поднимается температура, сопли и кашель

Ребёнку 11 месяцев уже 2 недели как мучает кашель, сопли то текут то прозрачные, то зеленоватые, не текут бывает но нос не дышит, что делать? Были на приёме врач выписала виферон свечи, аквамарис, називин, називин уже нельзя капать, аспиратором убираю да аквамарис, что ещё можно нам подскажите пожалуйста? Температура как 3й день.

Нет
37 лет

Добрый день. Можно аккуратно промывать нос солевыми детскими растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), убирать сопли аспиратором (только осторожно), виферон гель 3-5 раз в день на подсушенную слизистую носа. Називин капать - только если заложен сильно нос (например, можно попробовать на ночь и крайне редко). Ребенок не аллергик? Зубы не прорезаются?