Сон на животе

Ребенку 4,5 месяца. Засыпает только на боку, спит примерно 2-2,5 часа потом упорно переворачивается на живот , поднимает головку открывает глазки. Возвращаю ее на спинку она делает еще кучу попыток переворачивается в итоге просыпается совсем , иногда с плачем и криками. Лежа на животе она не спит , сначала смотрит потом начинает беспокоится .

Нет
31 год

Здравствуйте! Этот период нужно пережить. Да, сон нарушается, но когда научится переворачиваться обратно, станет легче.

Здравствуйте ?попробуйте подкладывать валик из пеленки что бы не переворачивалась