Переход с одной смеси на другую в рамках одной линейки
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть. Малышу 5 месяцев и 1 неделя, кабачок уже ввели в прикорм, сегодня уже третий день ввожу цветную капусту. Стул с кабачка был как ранее, кашицей зелёный, со цветной капусты стал сухой кал и густой, я стала делать пюре пожиже, вроде бы стул восстановился, вопрос в том, что мы сейчас пьем смесь НАН тройной комфорт, а мне хотелось бы перевести малышку на НАН ОптиПро1, вводить следует всё равно постепенно? И можно ли это делать паралельно вводу прикорма в виде цветной капусты?
Здравствуйте, вам уже с 6 месяцев переходить на смесь 2 формулы, может стоит подождать и сразу на 2 перевести, чем сейчас и потом ещё опять?