Болят суставы, мышечная боль

Добрый день! После лечения ХЛТ сильно болят суставы, локти, пальцы, стопы, мышцы. Назначили нейромедин 1т/3р, нейромультивит 1т/3р, берлитион 300 2т/1р утром. Подскажите, пожалуйста, можно добавить мовалис и актовегин?

Нет
43 года

Здравствуйте. Мовалис можно по 15 мг 1 раз в день в течение 10 дней, под прикрытием Омепразола 20 мг (принимать за 30 минут до еды). Актовегин вам не нужен.