Высыпания на локте
Здравствуйте. У ребёнка появились пятна на локте, периодически чешутся. Подскажите, что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Елена Владимировна, подскажите, а на аллергическую реакцию не похоже ?
На что то контактное может быть
Елена Владимировна, поняла буду смотреть от чего может быть. А из негормональнвх средств ничего не поможет? Элидел крем, радевит?
Они не снимут воспаление. Ничего страшного в наружных гормональных препаратах нет, если их правильно использовать
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Надо заметить после чего они появляются
Контакт с чем то или натирает это место
Наружно: адвантан мазь 2 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд зиртек 10 кап в день 10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, а не из гормональных средств ничего не поможет? Элидел крем ?
Я назначила то, что считаю необходимым сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендую по лечению.
Мазь Радевит Актив 2 р в день на месяц.