Масло в стуле
Здравствуйте Ребёнок 5 лет Сегодня вечером заметила жирные оранжевые выделения и когда сходил в туалет (нормально, оформлено), сверху на воде маслянистые разводы Вчера ел сливочное масло, которое давно не ел Не опасно ли? Хотим поехать в Москву на пару дней, можно ли в поездку? Чувствует себя хорошо, активный очень,ничего не болит Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, усвоился не весь жир, поэтому масляная пленка на воде. Ничего страшного, не переживайте!
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какое самочувствие ребенка, нет ли боли в животе?
Если все хорошо, переживать не стоит, вероятно новый продукт не переварился и дал такое изменение стула.
Оксана Сергеевна, самочувствие хорошее, бегает весь день, на боли не жаловался. Знаете, раньше часто ел его и все хорошо было, а теперь спустя полгода может (как-то разонравилось ему) вдруг такая реакция
Принятый ответ
У детей в таком возрасте, часто меняются привычки и вкусы.
Главное, что ребёнок себя хорошо чувствует.
Подобные изменения в стуле ребёнка совершенно не страшны.
Принятый ответ
Здравствуйте
Жиры у детей хуже усваиваются , ничего страшного нет совсем
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не опасно, жиры не усвоились полностью
Для поездки противопоказаний нет