Консультация гинеколога /

Месячные и возможная беременность — вопрос №151019

Здравствуйте.Для всей полноты ситуации.
Начну с того, что с декабря 2018 года я начала худеть.В 2019 году с января по март я продолжила это делать и дошла до низкой отметки.У меня стали пропадать месячные или они были коричневого цвета и в малом количестве.Начала нормально питаться и они пошли более-менее лучше,но скудно.В апреле 22 числа 2019 мы с парнем занимались петтингом.Делали мы это в нижнем белье.У него и у меня трусы были мокрые от выделений.После этого он мастуибировал своей рукой и случайно сильно нажал в вагинальное отверстие(руки до этого у него были сухие).После этого все месяцы так же была нестабильность в месячных,НО они стали лучше.Их больше и они насыщенного цвета.В данный момент произошло вот что ... Весь июль у меня их не было.В конце месяца очень надулся живот и заболел,заболела поясница,была даже температура под 37,3 недомогание.Неделю я провела в лежку.И после этого они начались обильные и яркого цвета.Шли дня 3.Прошла неделя и у меня та же ситуация.Они снова начались но не такие сильные.Опять же болит живот и надулся маленько.Что это такое?Может ли это быть беременностью?Мне 16 и я девственница.

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы не беременны. Скорее всего гормональный сбой, может быть на фоне стрессов, переохлаждения, инфекций.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вы не беременны. Выполните УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину болей