Консультация невролога /

Что делать при защемлении нерва в поясничном отделе — вопрос №151052

В положении лёжа тянулась к ногам и защитило видимо нерв. Больно ходить и наклоняться. Болит уже 3-4 дня. Делала это каждое утро, после пробуждения, такое первый раз. Массаж, мазь или гимнастика? Растяжка не помогает

Невролог
Здравствуйте! Пока идет обострение, массаж и гимнастика не проводятся. Можно местно пластырь Вольтарен использовать, если боли сильные, коротким курсом НПВП (ибупрофен, мовалис например). Если болевой синдром будет сохраняться, сходите на осмотр к неврологу.