График вакцинации
Здравствуйте! Дочке 7 лет, в этом году идёт в школу. Из прививок стоят бцж в роддоме, три гипатита. Три недели назад поставили корь, краснуху, паротит, теперь планируем начинать вакцинацию от дифтерии,столбняка и полиомиелита. Каким должен быть график в данном случае? Можно ли вместо первой ДС-м использовать адасель? Можно ли не дожидаться месяца после вактривира и начать прививаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас нет сроков определенных между прививка,кроме адесель и полиомиелитами там 45 дней между ними,остальные можно ставить хоть на следующий день,можно адесель,потом,адсм. Сначала адесель и полиомиелит 3 раза интервал 45 дней,потом ещё превенар однократно,это то что по графику.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете проводить вакцинацию.